Контакты

8 (495) 745-00-00

Интерактивная карта

Более 350 реализованных проектов в России и за рубежом

Компания «Элевар» выполнила инжиниринговые работы для «Эйвон Бюти Продактс Компани» (Avon)

/02.04.2013/
Avon существует на рынке уже 125 лет, производя косметику и парфюмерию.

Сегодня компания известна более чем в 140 странах мира. Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким стандартам качества.

Российское представительство Avon было открыто в 1996 году.

В рамках долгосрочного сотрудничества компаний «Элевар» и Avon специалисты ЗАО НПО «Элевар» выполнили инжиниринг, монтаж, пуско-наладку и провели испытания линии весового дозирования высоковязкой жидкости (таксопона) системы распределения ингредиентов.

Руководитель проекта со стороны ООО «Эйвон Бюти Продактс Компани» Клименко Олег Владимирович дает следующие комментарии: «Перед нами была поставлена цель - создать систему приемки, хранения и распределения жидких ингредиентов. В качестве партнера, для монтажа оборудования, мы выбрали компанию «Элевар», специалисты которой имеют большой опыт проведения подобных работ.
Все перечисленные работы были выполнены качественно, в запланированные сроки, на высоком профессиональном уровне. Оборудование смонтировано, работает в соответствии с поставленными задачами, с учетом корпоративных требований компании Avon к точности объемов ингредиентов в рецептуре».


← назад к списку

©2010  Элевар|www.elevar.ru

Политика конфиденциальности

Создание сайтов Атилект
Powered by Atilekt.NET